Comune di Cavacurta

Composizione CONSIGLIO COMUNALE
  Saltarelli Daniele Sindaco - Lista Civica Energie in Comune

Carica: Lavori Pubblici - Istruzione - Bilancio - Attivita' produttive - Rapporti con gli Enti.

Riceve su appuntamento

E-mail: sindaco@comune.cavacurta.lo.it
       Nazzari Francesca Consigliere Comunale - Lista Civica Energie in Comune

Carica: Assessore Urbanistica - Edilizia Privata

Riceve su appuntamento

E-mail: francesca.nazzari@comune.cavacurta.lo.it
  Brizzolari Alessandra Consigliere Comunale - Lista Civica Energie in Comune

Carica: Capogruppo Consiliare - Gestione del Territorio e del Patrimonio.

Riceve su appuntamento

E-mail: alessandra.brizzolari@comune.cavacurta.lo.it
 Laucello Davide Consigliere Comunale - Lista Civica Energie in Comune

Carica: Vice Sindaco - Assessore: Politiche Sociali e Salute.

Riceve su appuntamento

E-mail: davide.laucello@comune.cavacurta.lo.it
Calanzani Mara Consigliere Comunale - Lista Civica Energie in Comune

Carica: Attuazione del programma

Riceve su appuntamento

E-mail: mara.calanzani@comune.cavacurta.lo.it
  Grazzani Samuele Consigliere Comunale - Lista Civica Energie in Comune

Carica: Attivita' Culturali

Riceve su appuntamento

E-mail: samuele.grazzani@comune.cavacurta.lo.it
Rugginenti Loretta Consigliere Comunale - Lista Civica Energie in Comune

Carica: Ambiente

Riceve su appuntamento

E-mail: loretta.rugginenti@comune.cavacurta.lo.it
 Cremonesi Lorenzo Consigliere Comunale - Lista Civica Energie in Comune

Carica: Gestione servizio Rifiuti Solidi Urbani

Riceve su appuntamento

E-mail: lorenzo.cremonesi@comune.cavacurta.lo.it
Reccagni Sofia Consigliere Comunale - Lista Civica Energie in Comune

Carica: Revisione Statuto e Regolamenti

Riceve su appuntamento

E-mail: sofia.reccagni@comune.cavacurta.lo.it
 Cigognini Sara Consigliere Comunale - Lista Civica Energie in Comune

Carica: Attivita' Sportive

Riceve su appuntamento

E-mail: sara.cigognini@comune.cavacurta.lo.it
Crespiatico Alessandro Consigliere Comunale - Lista Civica Energie in Comune

Carica:
Protezione Civile e Sicurezza

Riceve su appuntamento

E-mail: alessandro.crespiatico@comune.cavacurta.lo.it